Как же все-таки он ходил и крутился?

Зачем я это узнал?
Denis Dolzhikov
Журналист  · 15 мая 2016

Было похоже на то, что большая панель обёрнута чем-то вроде слоя белого нейлона (представьте плотные колготки), а позади был некий выдвижной механизм а-ля Лего. Некоторые его блоки уходили внутрь в нужный момент, другие "выпирали".

Учитывая динамичную проекцию на нейлоновом экране подобные вещи было очень трудно заметить, поэтому эпизод с "падением" Лазарева на стене выглядел особо эффектно.