Как сделать умный дом?

ДомБыт+1
Соня Черных
Сделаем Ваш дом умным за 1 день с помощью беспрово...  · 3 сент 2020  · 4smarthome.ru

Здравствуйте, умный дом💡 - это комплекс устройств (от лампочек и телевизора до радиаторов отопления, системы водоснабжения и замка входной двери🚪), которые объединены в Вашу персональную единую сеть с возможностью управления каждым элементом (бытовыми прибором, датчиком) этой сети🌐.

Для того, чтобы сделать умный дом, Вам необходимо пределиться, что нужно. Если сами планируете осуществлять монтаж, то значит заказать оборудование, а лучше обратиться к специалистам, которые все грамотно подберут и настроят, ведь не менее важно задать правильные алгоритмы и сценарии.

Более подробно можно почитать на сайте

https://4smarthome.ru