Как сделать так, чтобы мама отпустила гулять?

Матвей Сизов
всегда мечтал задаваю вопросы и очём ещё думать!  · 21 авг 2021

Думаю это будет тяжёлый вопрос шаг.1 например вы говорите мам можно пойти погулять она говорит нет шаг.2например возмите нож и под ставте к лицу чтобы её напугать и может её напугать и она согласится шаг.3например задержите дыхание и не дышыте пока вы не задохнётесь и если вы чуть не задохнулись выдохните и притворитесь что вы уже задохнулись шаг.4 например возьмите спичку если увас дома есть возьмите её и зажгите и такие слова говорите-тогда я сожгу этот дом!

и она может согласится!

Отправил жалобу за призыв к хулиганству.

18+ контент