Как завоевать сердце девушки, которая безумно нравится и которую сложно чем-то удивить ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Интеллектуал. Знаю отовсюду понемногу...  · 23 дек 2015

Тут был вопрос thequestion.ru в нем на самом деле можно найти полезную инфу. Так же как и в "Половом отборе". От себя добавлю, что все девушки, так же как и парни абсолютно одинаковые под слоем культурных, социальных (местных и не очень) обычаев.

Вообще рассматривать нужно конкретный случай, но одно могу сказать точно - будь мужественен. Если надо отрасти бороду и и мышцы можно. Человек так устроен, что клюет на гендерные различия и она клюнет. Если есть возможность подраться при ней и победить, дерись. Если не победить, то только ради того чтобы отстоять права ее или свои. Ну и в таком духе. "Нагибай" всех мужчин вокруг и не дай "нагнуть" себя.

Ну а теперь совет куда лучше. Забей, забудь, найди другую, будет проще. Твое радость и счастье, когда она рядом, зависит не от магии а от окситоцина. Пару раз переспав с другой девушкой у тебя и к ней привязанность будет. Да и не переспав можно. Глянь сколько девушек вокруг, найди покрасивее и влюби ее в себя. Влюбить сразу, а не потом, гораздо проще. Ты для нее новый самец, который готов защищать потомство в обмен на секс(поощрительное совокупление), просто будь мужественен с другой девушкой, которая тебе нравится и вскоре забудешь про эту(не полностью, как и о любой бывшей, еще дядя Зигмунд говорил). Природа, мать ее...