Как завоевать любовь котика?

Зачем я это узнал?Животные+1
ポイズン ガーデン
Web-программист; звукорежиссёр; музыкант  · 8 янв 2017

Есть проверенный способ.

Берёшь любую игрушку (например плюшевого мишку), вытаскиваешь ему внутренности. Заливаешь туда одноразового корма (вискас не рекомендую), зашиваешь. Записываешься на курсы актёрского мастерства. Почти готово.

Осталось кинуть игрушкой в кота, напасть на игрушку, разорвав её зубами на маленькие кусочки (ВАЖНО: кот должен всё видеть) и пригласить на трапезу вашего друга. Вместе отужинать жертвой.

Но всё это не обязательно. Кот вас и так любит, просто сказать не может. А если не уважает и срёт в ботинки., значит вы и не достойны уважения.