как завести друзей?

Главная страница
Alina Ismagulova
На Кью задали 1 похожий вопрос
Переводчик, экономист, дирижёр  · 12 мар 2017

Мне кажется, проблема уже в том, что Вы задаетесь этим вопросом. Однако чем более рьяно Вы будете искать "друзей", тем с большей вероятностью у вас их не будет, можете мне поверить!

Секрет достаточно прост - быть собой, заниматься тем, что интересно, ни за кем никогда не бегать (!) и просто быть общительной, легкой на подъем натурой. Далее важно то, что вы вкладываете в понятие "друга". Если вам нужны приятели по интересам - тогда просто будьте общительней, выше уже писали про группы в сети. Если вам нужен именно Друг, настоящий такой, охеренный Друг, то здесь никто вам не подскажет. Потому что такая дружба, как любовь - приходит сама, и в жизни бывает не много раз.