Как на Iphone завести будильник на определенную дату, скажем на 7 утра 7 января, чтобы прозвенел?

МедицинаIphone+2
Ник Нак
Продаем и ремонтируем сертифицированные...  · 12 мая 2021  · ispot.ru
Елена Кант

Добрый день!

На данный момент в стандартном приложении нет возможности поставить будильник именно на опредленную дату. Возможно только выбрать дни, по которым будет звонить будильник.

Для того, чтобы сделать уведомление на опеределенный день и время Вы можете воспользоваться, например, напоминаниями или календарем. Там же вы можете за поставить напоминание, чтобы за несколько дней до события вам пришло уведомление.

Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 19 мая 2021  · mactime.pro

В будильнике нельзя выбрать дату. Чтобы прозвенело уведомление в определённую дату, лучше всего подойдут напоминания. В них можно выбрать дату и время, включить звук.