Как завести бензокосилку после зимы? Не заводится стандартными методами.

Бывает ситуация, когда приезжаешь на дачу в начале сезона, достаешь любимую косилку, дергаешь, пытаешься завести, а она не заводится. Что делать?

ГазонокосилкаБензокосы+3
Илья Иванов
Надежная защита интересов ремонта!  · 27 янв 2021

О том как завести бензокосилку после зимы, необходимо подумать осенью! После крайнего в сезоне использования, сливаете бензин, заводите и даете заглохнуть. При этом весь бензин с маслом вырабатывается и устройство готово благополучно зимовать. В противном случае бензин испарится а масло не испаряется со всеми вытекающими! Теперь необходимо ТО.