Как заставить застройщика сделать теплое остекление, согласно рекламе с сайта и заверениям менеджера?

Согласно рекламе на сайте в доме предполагалось теплое остекление. Менеджер также обещал, что теплое остекление будет. В итоге теплого остекления нет. В договоре обычное остекление. Имеет ли смысл бодаться с застройщиком и требовать теплое остекление, если сохранены все скриншоты и имеется буклет в котором теплое остекление прописано.
НедвижимостьНовостройки+2
Анонимный вопрос
Риэлтор с опытом работы 30 лет. Консультирую по...  · 29 мая 2022
Думаю - смысла нет. Договор есть договор, и в нем Ваша подпись…