Как заставить вейпера не вейперить?

ПсихологияЗашкваршн+1
Никита Юм
Член несуществующего у нас гражданского общества  · 5 июн 2016

Если это ваш друг или знакомый - вежливо его об этом попросить, адекватный человек никогда не будет после этого назло вам продолжать дымить. А если будет - то вы зря с ним дружите.

Если же это кто-то, кого вы не знаете, а вейперить в том месте, где вы находитесь, не запрещено - ну что же, смиритесь, или уходите оттуда. Если у вас есть, допустим, уважительная причина, вроде того, что рядом ребёнок - попробуйте попросить человека перестать, обосновав это тем-то и тем-то