Как заставить себя завтракать, если рано утром аппетита нет?

Психология+6
Robert Yeghikyan
Пенсионерка с 4 марта  · 26 февр 2020

А зачем себя заставлять?Наш организм прекрасно знает и чувствует,когда ему нужно и что нужно.Прислушивайтесь к нему,он плохого не посоветует.Если не хочется,значит и не нужно,а когда чего-то хочется,не отказывайтесь.

Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз)...  · 31 мар 2016

Завтракать чуть после пробуждения. Я хоть что-то кроме воды могу впихнуть себя только часа через два после того, как встала с постели. В итоге завтракаю по приезду на работу.

Выше правильно сказано, лучше слушать собственный организм