Как заставить родителей удалить родительский контроль и перестать контролировать моя жизнь?

Мне уже 14 а родители продолжают меня контролировать и мой телефон.Учусь я на отлично, в году выходят всего две четверти. У меня всё приложения заблокированны кроме ватсапа. Я пробавола с ними говорить. Они не слушают и говорят что я из достала и что они вообще мой телефон в окно выбросят. Помогите. Что делать?
ПсихологияКомпьютеры+3
Arina !
Психолог. Специализация - РПП (пищевые расстройств...  · 3 мая 2023  · b17.ru/privalova_ekaterina
Здравствуйте. Мало сведений. Что вам говорят родители? Какие приложения они заблокировали? Какие были ваши аргументы?