Как заставить понять законченного эгоцентричного друга, что он все-таки не прав ?

ПсихологияОтношения+2
Наталия Сидоренко
В анамнезе: скрипачка, МС по плаванию и 1ЮР по...  · 28 нояб 2016

Заставить, конечно, можно, приведя неопровержимые аргументы и подкрепив их фактами из надежных источников. Но друга при этом можно потерять. Поэтому оцените для себя важность такой "правды". Угрожает жизни и здоровью Вашего друга или кого-то еще его точка зрения? Смело бросайтесь за опровержениями. Оно того стоит. Если нет, тогда на чаше весов ваша дружба.