Как заставить мужа пойти работать (официально)?

Психология отношений+2
Екатерина Узякова

Заставить человека работать если у него мотивации и желания практически невозможно. Муж не хочет кушать, что ли?) Пригрозите, что можете от него уйти, если он не собирается учиться сам зарабатывать.

А если это он живёт у меня, мне некуда уйти

Менеджер интернет магазина "Привези колготки". Кон...  · 25 апр 2020

Для чегоо вам это нужно? Так и объясните ему, что это необходимо для определенных целей, что нужно думать о будущем, а не жить одним днем. Что у вас семья о которой нужно заботиться.