Как заставить машинку шить быстрее?

Швейные машины
Ирина З.
ООО "АльцатоТранс" - одна из ведущих компаний в...  · 13 окт 2021
Добрый день.
Нужно начать с того, что требуется знать какую машинку необходимо заставить шить быстрее.
Если это машина компьютеризированная, автоматическая - достаточно установить необходимую Вам скорость на панели управления, либо соответствующей кнопкой в пределах допустимой производителем максимальной скорости.
Если машина простая, механическая, то самый простой вариант - поменять шкив мотора на больший.