Как заставить людей бояться тебя?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общ...  · 25 нояб 2018  ·
pstips

Начните мало говорить, да и то шепотом. Поменьше рассказывайте о близких и сокровенном. Чужое мнение принимайте, но не спешите сразу соглашаться, дайте себе время на оценку. И если это все обернуть в приятную и ухоженную внешность получаете идеального человека, которого будут бояться все.