Как заставить литературные союзы заниматься реальной работой с авторами?

ЛитератураПоболтать+2
Фокусник
Прозаик. Ведёт сайты «Счастье слова» и «Строгий...  · 10 окт 2021  · seditor.pro
Не донкихотствуйте. Формализм не бывает содержательным.
Вспомните Булгакова:
— Ваши удостоверения, граждане, — сказала гражданка.
— Помилуйте, это, в конце концов, смешно, — не сдавался Коровьев, — вовсе не удостоверением определяется писатель, а тем, что он пишет! Почём вы знаете, какие замыслы роятся у меня в голове? Или в этой голове? — И он указал на голову Бегемота, с которой тот тотчас снял кепку, как бы для того, чтобы гражданка могла получше осмотреть её.