Как заставить грудничка пить воду?

МедицинаДети+2
Лиана
Фабрика уюта и тепла для малышей. С вами с 2005...  · 4 сент 2020  · songnomik.ru

Лиана, без медицинских показаний нет необходимости давать грудничку воду. Однако, если ваш врач считает это необходимым, то нужно начать с 1-2 чайных ложек. Иногда можно использовать пипетку или шприц без иглы (заведите за щеку малышу и аккуратно влейте).

Также давать малышу воду нужно тогда, когда у него хорошее настроение.

И важно не стараться изменить вкус воды, иначе малыш никогда не начнет пить обычную воду.

Растите большими и здоровыми!