Как засолить малосольные огурцы быстрым способом в кастрюле?

Анонимный вопрос
Пенсионер, увлечение - кулинария  · 6 сент 2020

Лично я малосольные огурцы не люблю, это, по-моему, ни то, ни сё. Есть хозяйки, которые как бы солят огурцы за пол часа. Например, кладут в пакет нарезанные огурцы, пересыпают их солью, укропом, кусочками чеснока и т.д., потрясут и через несколько минут считают, что огурчики готовы. Но это же получается обыкновенный салат и чему тут радоваться я не пойму.