Как заснуть ночью в поезде, если очень страшно?

МедицинаТуризм+3
Елизавета Клементьева
Путник в просторах интернета. Билингвист...  · 28 апр 2017

Смотря чего Вы боитесь. Если вам страшно происходящего за окном, закройте шторки и возьмите увлекательную книгу или включите фильм, вы не заметите как прилетит время, а организм возьмет своё и вы заснете.

Если Вас пугают незнакомые люди, то смиритесь с этим, а так же уберите ценные вещи туда, где их не смогут достать либо Где не достанут, не потревожив вас самих.  Можете написать своим друзьям или близким.

Главное не накручивайте себе лишнего. Всего доброго!