Как зашить дырку на брюках?

ШитьёРемонт одежды
Анонимный вопрос
Профессиональный портной, закройщик, гадатель...  · 3 дек 2018  · tele.click/svirskaya84

Проще всего, если у вас дырка образовалась по шву: вам нужно просто стачать прореху на швейной машине.
Если же дырка образовалась на полотнищах, то вариантов несколько:
- штопка
- штуковка
- аппликация/декорирование прикладными материалами
Если с последним вариантом вполне возможно справиться в домашних условиях, то для качественной штопки/штуковки лучше обратиться в ремонтное ателье