Как защититься от колдовства?

МолитвыОбряды
Анонимный вопрос
Эр Шерц. Герметик, метафизик, йога-практик...  · 26 мая 2020

А что вы понимаете под колдовством?

Давайте разберёмся.

Колдовством считается принуждение человека сторонней силой войти в состояние, для него дискомфортное и противоречащее его желанию ( страх, потери, смерть, болезнь и т.д.) .
Но позвольте заметить, что под таким принуждением каждый человек находится всю жизнь: в детстве ему указывают что и когда кушать, не трогать половые органы, не заниматься тем, чем ему нравится, во взрослом атака СМИ и общественного мнения принуждает его покупать ненужные вещи и заниматься делами, которые не только не дают счастья и вдохновения, но от которых нужно спасаться депрессией и водкой.

Поэтому, начертил ли Колдун круг, обращался ли за поддержкой к премьер-министру ада, разложил ли он куриные лапки вуду - ничего не добавляет к уровню манипуляции вашей жизнью, которая уже есть.

И если вы предложите свои силы, чтобы освободиться от манипуляций вашим телом, вашим умом и сознанием, которые уже сделаны, вы будете способны противостоять любому Колдовству.