Как защититься от ddos атаки?

КомпьютерыВирусы+1
ok.ry2016
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 1 дек 2020

Да по-большому счёту никак. Хоть многие производители программного обеспечения "продвинутого" и доказывают, что их премиумы защитят Вас даже от нежелательной беременности☺, но на деле, всё не так оптимистично. Я в этом не раз убеждался, что от атак защитить полностью невозможно,(если только шнур вынуть)☺. Как маской от кароновируса.
Ну поставьте какой-нибудь фаервол.
Бранмауэр самой системы восновном способен эффективно только доставать уведомлениями, что ему померещилось в очередной раз или подпись не соответствует его представлению о нашей жизни☺.