Как защитить свой телефон, если в него нахально и бесцеремонно вторгаются, обходя все пин-коды и биометрические защиты?

ТехнологииСмартфоны+2
Si-Lexa
Развод спасет всех:) так,как кто то недооценивает себя,а кто то переоценивает,но по факту кому нужны такие отношения,где есть ревность,а доверия нет?)
Хочется именно про технический аспект... Какую защиту поставить
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 16 мая 2022
Если ваш партнёр настолько продвинут в программной сфере - стандартными способами вы вряд ли сможете что-то сделать.
Как вариант - https://volgograd.vseinstrumenti.ru/ofis-i-dom/sejfy/aiko/t-200-aiko-s10399211114/#tab1