Как защитить дачу от клещей?

ТерапевтКлещи+1
Анонимный вопрос

Чтобы на даче не было клещей следует проводить проводить обработку территории. Для этой процедуры очень хорошо подойдет инсектицидный препарат "Медилис-Ципер". Каждый год на даче я им осуществляю обработку и клещи меня и мою семью не трогают. Всем рекомендую!

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 13 февр 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова