Как заселяют геев в студенческое общежитие?

СексЗашкваршн+3
Данил Новиков

Эмм, а как они узнают? Если даже предположить, что студент начнёт об этом говорить при заселении, могу предположить, что максимум ему прочитают проповедь, какой он плохой, но заселять будут, как будто ничего не было. Потому что заселить в любом случае должны.

А если вы интересуетесь, потому что боитесь, что к вам подселят гея, то спешу расстроить, скорее всего, даже если ваш сосед окажется геем, к вам он приставать не будет. Как и у гетеросексуалов, гомосексуалам нравятся далеко не все подряд. Меня, например, мой сосед совершенно не привлекает. Да даже если бы гею и нравился его сосед, мы же не звери, чтобы накидываться на всякого, кто нам понравится.

механик  · 2 июл 2018

В общем порядке. На личных делах не написано, гей студен(ка) или нет. Распределяют их заочно какие-то тетки-жопосидки, чем старее заведение и кадровый состав управления общежитиями, тем беспощаднее там законы обычаев.