Как заряжать ноутбук?

НоутбукиАккумулятор ноутбука
Анонимный вопрос
IT-сфера. В моей голове прекрасно укладывается...  · 3 дек 2018

Специально заряжать ноутбук нет необходимости, просто подключите адаптер питания, он поставляется в комплекте, и можете делать свои дела за ноутбуком, в это время он питается от сети, а ноутбук восстанавливает потраченый заряд. Об окончании заряда обычно сигнализирует светодиод, он загорается зеленым.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 20 мар 2019  · mvideo.ru
Зина и Да