как зарядить телефон без зарядки

Гаджеты
Надежда Миргородская

Только вот сейчас разрядился аккумулятор в телефоне до 0 (ноля). Вынул аккумулятор, положил под бумагу (5 листов) и сверху поставил чашку горячего кофе. Минут 15-20 и зарядился на 13 процентов.

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 25 окт 2018

Если у вас нет зарядного устройства, то подойдет любой источник с usb-разъемом, они все выдают стандартные 5 вольт.

Например, мне доводилось заряжать телефон от радио, имеющего usb-разъем.

Если у вас нет зарядки можно заредить с помощью компютор