Как зарядить электромобиль без стационарной розетки и использования дизель-генератора?

Электромобили
Виктор Ж.
Продаем Tesla с 2013 года. Первые в РФ и СНГ. Все...  · 22 июл 2020  · moscowteslaclub.ru
xndrmrch

Интересный вопрос! Если ситуация совсем безвыходная, то зарядить почти любой электромобиль можно с помощью буксировки. Единственное, буксировать должен кто-то по-настоящему мощный!

Эксперимент с зарядкой Tesla Model S буксировкой можно посмотреть на ютюбе

https://www.youtube.com/watch?v=HmPp8ORBir8