Как зарядить аккумулятор Canon BP-511A без родной зарядки?

Родная зарядка потерялась. Есть SKYRC B6 mini но для того, чтоб зарядка пошла, нужно подключить балансировочные проводки. Кто подскажет, к каким контактам на аккумуляторе что подключить от зарядника?

ЭлектроникаФототехника+1
Алексей Кулик
Специалист по маркетингу в сети интернет  · 5 февр 2019

Все верно Вы говорите. Спасибо. Именно в том и суть вопроса, что в аккумуляторе BP-511A 2 ячейки LiPo Соответственно при выставлении в меню получим необходимые нам 7,4 В. Но Sky iMax B6 не стартует на зарядку аккумулятора из 2-х ячеек без подключения балансировочного вывода. На аккуме имеется 4 контактные площадки: +, -, B и D Куда балансировочный проводок подключить?