Как зарегистрироваться на сайте Wildberries через телефон?

СайтыИнтернет-магазины+2
Надежда Ф.
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 27 апр 2023  · bankifin.ru
Для регистрации на сайте Wildberries через телефон необходимо выполнить следующие шаги:
1. Откройте сайт Wildberries на своем мобильном устройстве.
2. Нажмите на иконку "Профиль" в правом верхнем углу экрана.
3. Нажмите на "Вход" и затем выберите "Регистрация".
4. Введите свой номер телефона в соответствующее поле.
5. Нажмите на кнопку "Получить код" и дождитесь, пока на ваш номер придет СМС с кодом подтверждения.
6. Введите полученный код в соответствующее поле и нажмите на кнопку "Подтвердить".
Через приложение для Android и iOS зарегистрироваться также просто - достаточно его скачать, кнопку регистрации по номеру телефона вы увидите сразу же на стартовом экране после входа в приложение