Как зарегистрироваться в Roblox Studio?

ВидеоигрыРоблокс
данил в.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 1 авг 2019

Вам сюда https://www.roblox.com/create

Нажимайте кнопку "Sign in" вверху экрана, заполняйте форму регистрации, после чего подтверждайте свою почту через письмо, которое на нее придет, готово, вы зарегистрированы.

Привет!!!  · 16 июн 2022
Ну,тебе надо только или курс или видео.Регистрация на НОУТБУКЕ.на телефоне НЕЛЬЗЯ никак.Я сама хочу создать Плейс,но я без обучения.оч трудно.можешь спросить в телеге про это.я там MyssiNooll
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре...  · 29 сент 2021
При заходе в Roblox Studio, вам предлагается зайти в свою учётную запись Roblox, чтобы создавать свои плейсы в Roblox Studio.
Вводите свои данные, которые вы указываете при входе в Roblox, ждёте, и всё, вы там!