Как зарегистрироваться в Эйвон?

Avon
Анонимный вопрос
Вас ждут самые интересные возможности развивать...  · 8 июл 2022
A V O N
Онлайн регистрация avon-russia.com
по всей России!
ОФИЦИАЛЬНО, КРУГЛОСУТОЧНО, БЕСПЛАТНО !
ХОТИТЕ СТАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ИЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ СО СКИДКОЙ —>' ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ
НА САЙТЕ
… ..
В течении часа Вам на сотовый и на e-mail придёт компьютерный номер ПОКУПАТЕЛЯ/ПРЕДСТАВИТЕЛЯ и пароль для входа на Вашу страницу.
Сделав первый заказ вы получите: СКИДКУ 25%
ПОДАРОК
от AVON
ОПЛАТУ ЗАКАЗА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ .
Текущий КАТАЛОГ https://catalog.avon.ru/avon/norepli?v=1

Регистрация в течении часа на сайте https://myavonreg.ru/

Для регистрации НЕ обязательно указывать паспортные данные.

Оплату можно производить при получении заказа

Нужен действующий номер телефона, с интернетом, имэйл, паспортные данные, адрес проживания, и присвоенный номер в личном кабинете, регион в котором проживаю

Простой способ зарегистрироваться в Эйвон - это заполнить анкету на сайте компании, паспортные данные указывать необязательно, но если укажите, то компания даст отрочку оплаты заказа 5 дней!

IT-сфера  · 19 дек 2018

Переходим на сайт AVON, сверху на главной странице кликаем по " Вход/ Регистрация клиента", далее выбираем "Зарегистрироваться", потом вам будет необходимо заполнить все поля, отмеченные звездочкой и согласиться с условиями.