Как зарегистрировать WhatsApp без кода?

МессенджерыВатсапп
Замира Магомадова

Уточните пожалуйста о каком именно коде вы говорите, если о коде который приходит на ваш номер по смс то нет. Код на ваш номер по смс приходит для того чтобы подтвердить ваш номер и доказать что он ваш

Информационный портал по WhatsApp Web. Помощь поль...  · 4 янв 2021  · web-whats-app.ru

Здравствуйте. У вас не получится зарегистрироваться в Ватсап без кода. Код является обязательным для авторизации в приложении на компьютере и на телефоне.