Как зарегистрировать персональный код парфюма мюглера?

Парфюмерия
Людмила Ш.
Aromo — это крупнейшая парфюмерная энциклопедия в...  · 2 июл 2021  · aromo.ru

Зарегистрировать персональный код Mugler можно на официальном сайте марки. Для этого необходимо пройти регистрацию, присоединиться к программе лояльности The Circle и перейти по ссылке "Зарегистрировать персональный код". Уникальный код – это код, состоящий из 11 символов, напечатанный на внутренней стороне крышки коробки продукции бренда. Продукты в дорожном формате, например, ароматы или продукты банной линии, миниатюры и иные образцы не содержат уникальный код.