Как зарегистрировать мужа на портале госуслуги на моем компьютере?

ГосуслугиИнтернет-порталы
татьяна в.
Игры, путешествия и немного всего остального -...  · 16 июл 2019

Регистрация граждан на сайте ГосУслуги не привязана к компьютеру. С одног оустройства может быть зарегистрировано неограниченное число граждан. Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму на сайте, далее - указать свой СНИЛС и паспортные данные, после чего подтвердить ее в ближайшем офисе ГосУслуг.

ЭЦП на любые цели; Тендерное сопровождение; Спецсч...  · 8 июн 2020  · torgi.turbo.site
Алексей