Как заработать в тик токе? Что нужно для этого?

ЗаработокЗаработок в интернете+1
Екатерина Аксенова
На Кью задали 8 похожих вопросов
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 12 июл 2021  · ipweb.pro

Это зависит от того, сколько вы хотите заработать и сколько времени готовы посвящать Тик Току.

Если вы хотите использовать Тик Ток как подработку, получая приятный дополнительный доход к вашей зарплате — присмотритесь к следующим способам заработка:

  • партнёрские программы (реферальные ссылки на товары и услуги под роликом);
  • реклама аккаунтов других блогеров.

Если же ваша цель — выход на серьёзные суммы и вы рассчитываете, что Тик Ток будет основным источником дохода, здесь тоже есть способы заработать:

  • продажи своих товаров и услуг;
  • реклама внутри роликов и продажи товаров, услуг других компаний;
  • помощь в раскрутке других каналов за деньги (работа SMM-специалистом, администратором);
  • трансляции, мастер-классы.

И в том, и в другом случае вашему аккаунту понадобится раскрутка. Продвижение необходимо, чтобы профиль вызывал доверие среди потенциальных клиентов, рекламодателей, подписчиков. Людям психологически легче подписаться на аккаунт с 1 000 фолловерами, чем с 2-3. Да и выхлоп с тех же партнёрских программ будет больше, если по ссылке перейдёт не один человек, а хотя бы несколько десятков.

Эффективное продвижение Тик Ток обеспечивают сервисы мотивированного трафика, такие как IPweb. Ваши ролики будут смотреть реальные пользователи в течение заданного времени. Вы можете настроить комплексную рекламную кампанию для увеличения охвата и вовлечённости: лайки, комментарии, репосты. Тик Ток покажет профиль в рекомендациях, и к вам придут органические подписчики — это поможет увеличить заработок.

тик ток 222.jpg