Как заработать в России?

ФинансыДеньги+2
Дима Ивакин
Психофизиолог, Родовой Казак и у меня всё есть...  · 25 нояб 2020

Спустись на землю и начни с ней договариваться. Благо в России её много. Всё человечество питается и живёт за счёт излучения планеты, излучения "закона жизни", это главный источник доходов любого человека. Земля то есть чернозём всегда рожает. Но есть одно правило по Закону "сохранения энергии" с начало дай земле, а потом спрашивай у неё. Земля матушка добрая всем поможет.

Я по образованию: Преподаватель истории и общество...  · 23 нояб 2020  ·
club_knowledges

Читай, изучай, нарабатывай навыки и дерзай, ищи работу на сайте, либо открывай бизнес, а так же участвуй в разных конкурсах, например последний герой, в общем действуй!

Нужно стать рабо-быдлом