Как заработать школьнику в 12 лет?

ЗаработокЗаработок школьнику
Сергей Я.

Способов куча. Варианты с раздачей листовок и тому подобное вам уже предлагали.

Кстати, сейчас наступает зима и, если живете в сельской местности (или в коттеджном поселке), то можете предложить своим соседям чистить у них снег за какую-либо плату. Я почти на 100% уверен, что много кто согласится. Потому что, во-первых, много пенсионеров, которым делать это очень тяжело, а во-вторых, проще заплатить несколько сотен рублей вам, чем махать лопатой на морозе. Это явно прибыльнее, чем мусор выносить и посуду мыть за карманные деньги от родителей.

Заработать онлайн

Ну я все же больше специализируюсь (и всех склоняю) к заработку в интернете. Т.к. это не требует от вас каких-либо физических усилий. А доступ в интернет есть практически у всех.

Вы можете начать зарабатывать на:

  1. Разгадывание капчи - вообще копейки. Про это даже говорить стыдно))))
  2. Лайки, просмотры и т.д. Тоже копейки, но тут хотя бы не нужно таращиться в монитор, разгадывая символы. А почти вся работа делается одной рукой (ну т.е. мышкой).
  3. Опросы. Один опрос может стоить несколько десятков рублей. Но проблема в том, что выходят они редко((( Поэтому заработок тут тоже очень небольшой.
  4. Скачивание приложений за деньги. Тоже приносит копейки, но, с другой стороны, вам и делать по сути снова ничего не нужно.
  5. Комментарии и отзывы. Вот тут уже начинается более или менее ощутимый заработок. На этом можно заработать несколько сотен в день.
  6. Написание текстов (попросту говоря, копирайт). Уже будет трудновато в вашем возрасте, т.к. требует определенного кругозора, умения быстро печатать и отличного знания русского языка.

Если вам интересны конкретные платформы, на которых это все можно делать, можете перейти на статью на моем сайте. Там я делал обзор на различные площадки, на которых можно заработать. Вся суть в том, что там я указывал только то, на чем пробовал работать сам, поэтому могу на 100% вас заверить, что там не обманут. Статья указана в шапке этого ответа.

image.png

Так же тут еще предлагали завести канал на дзене или ютубе.... Вполне разумная идея. Только вряд ли вы на этом что-то заработаете. Однако, сейчас самое время для вас, чтобы начинать что-то пробовать. Вы можете спокойно начать, потратить на это какое-то время, а затем не жалея бросить, если не понравится. Зато получите бесценный опыт и, когда будете чуть постарше, при желании сможете завести уже полноценный блог, на котором будете зарабатывать.

Надеюсь, что мой ответ был полезен. Если дочитали до конца, ставьте ему лайк))) Буду вам очень благодарен! Удачи!

Я Алина. Мне 13 лет,я живу в с.Китаевском . Учусь...  · 18 окт 2020
  • Ну знаешь если ты живёшь в городе то тогда можно зайти в какой нибудь ТЦ и спросить на счёт листовок если тебе это одобрят то ты сможешь зарабатывать а так ка я живу в селе я не могу зарабатывать 🌚
Мне 11. Занимаюсь художественной гимнастикой...  · 26 нояб 2020

Ещё можно продавать поделки, рисунки и прочее знакомым. Моя подруга на этом заработала за пару месяцев несколько тысяч. для человека которому нет и 12 это очень не плохо

Мне 11. Занимаюсь художественной гимнастикой...  · 26 нояб 2020

Ну если ты умный человечек и у тебя много свободного времени можно писать сочинения, делать проекты, помогать на дистанционке с самостоятельными и контрольными одноклассникам за не большие суммы.

Сейчас всё это можно найти в интернете не платя никому деньги