Как заработать школьнику в 12 лет?

ЗаработокЗаработок школьнику
Сергей Я.
Я Алина. Мне 13 лет,я живу в с.Китаевском . Учусь...  · 18 окт 2020
  • Ну знаешь если ты живёшь в городе то тогда можно зайти в какой нибудь ТЦ и спросить на счёт листовок если тебе это одобрят то ты сможешь зарабатывать а так ка я живу в селе я не могу зарабатывать 🌚
я тоже живу в селе
Мне 11. Занимаюсь художественной гимнастикой...  · 26 нояб 2020

Ещё можно продавать поделки, рисунки и прочее знакомым. Моя подруга на этом заработала за пару месяцев несколько тысяч. для человека которому нет и 12 это очень не плохо

Мне 11. Занимаюсь художественной гимнастикой...  · 26 нояб 2020

Ну если ты умный человечек и у тебя много свободного времени можно писать сочинения, делать проекты, помогать на дистанционке с самостоятельными и контрольными одноклассникам за не большие суммы.

Сейчас всё это можно найти в интернете не платя никому деньги