Как заработать рубль в день?

ЗаработокПодработка
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка-путешественница с тремя...  · 26 янв 2019

Совет будет очень простым - найдите работу! Для этого воспользуйтесь сервисом Яндекс. Работа или любым подобным. Там можно найти вакансии, где можно заработать гораздо больше.

Можете также разместить своё резюме на специализированных сайтах, типа hh.ru, там распишите всё, что вы знаете и умеете. Расскажите о вашем опыте работы. Вполне возможно, что именно так вас найдёт потенциальный работодатель.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 8 февр 2019  ·
gruber