Как заработать на жизнь?

КарьераЗаработок+1
Павел Бовкун
Лилия, предприниматель. Увлечения: спорт (не профе...  · 24 нояб 2021
Уже ответила. Если захотеть - можно в космос полететь. Есть желание - появится возможность, возможность вырастет в направленность, потом - в действия. А уже потом - результат деньги.
Все правильно. Главное цель и мотивация + активные действия, как результат появятся возможности и достижение цели. 🤝🙃👌