Как заработать на векторном стоке?

ДизайнЗаработок в интернете+2
Наталья Николаева
Ux-лид, разрабатываю системы и оптимизирую бизнес...  · 3 янв 2022
Ищи тех, кому она нужна. Полиграфия, кто выпускает книги, обложки, открытки итд. покупают не плохо.
Фриланс, ну такое себе. Есть биржи.
Если как художник, это только через соц медию. Тик-ток, инстаграмм, телеграмм.. итд.
Снимаешь процесс, выкладываешь, можно зацепить.
Другой момент на обучении можно заработать даже больше + вас начнут замечать и просить сделать. Т.е. вам надо определить аудиторию, захватить ее каким-то образом (смотря где и как она обитает) и дальше труды не заставят ждать. Вопрос только на сколько вы хороши.