Как заработать на трафике сайта?

SeoТрафик
Надежда Каховская
RU-CENTER — крупнейший российский регистратор...  · 30 дек 2020
  • Размещать баннеры, делать брендирование, публиковать статьи со ссылками на сайт рекламодателя. Оплачивается рекламное месть на определенный срок или постоянное размещение (актуально для статей).
  • Участвовать в партнерских CPA-программах, когда вы мотивируете посетителя вашего сайта перейти на сайт рекламодателя с помощью тизеров, интерактивных форм и других инструментов. Оплата производится за целевой действие (переход на сайт заказчика, регистрация в форме, скачивание приложения и т.д.).
  • Запустить продажу купонов со скидками с партнерских сайтов. Оплата – комиссия с каждого проданного купона.
  • Использовать инструменты Яндекс.Директ и Google Ads для участия в сетях контекстной рекламы. Оплачивается каждый клик по объявлению.

Подходящий вам вид монетизации зависит от сайта – его тематики, масштаба и других показателей. В любом случае, доход можно получить с ресурса, который имеют высокую посещаемость и хорошие показатели в поисковой выдаче.