Как заработать на tik-tok?

Рекомендации+3
Анонимный вопрос
Автор новелл : https://ridero.ru/books/widget/sny_...  · 8 окт 2020

Тик ток скоро себя убьет, основной заработок в ТТ это попрашайничество в эфире, причем вывести деньги крайне сложно, сначало надо накопить энную сумму ... и 80 % забирает ТТ, не многовато ли ...?Что привлекает конечно самопальная эротика -тряска сиськами и демонстрация поп и жоп, политика причем от первого лица мнение простого человека, набор по интересам единоборства, игры, путешествия и т.д. и т.п. Имейте 25 т. подписчиков и вы заработаете гораздо больше чем в ТТ