Как заработать на реферальных ссылках?

Есть куча реферальных сайтов, но продвижение этих реферальных ссылок приравнивают к спаму, их блокируют модераторы. Где можно размещать ссылки с повышенной пользой без удаления?
МаркетингИнтернет+2
Анонимный вопрос
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые...  · 9 нояб 2021  · inclient.ru
Лучший способ рекламы реферальных ссылок - свой сайт. Пишите оригинальные статьи, рекламируете в них продукты и пускайте на них рефералов по ссылке.
Я так делаю в своем блоге. Это затратно по времени, навык написания статей приходит со временем, зато никто банить не будет ссылки и доход будет зависеть только от вас.
Публикацию реферальных ссылок на чужих ресурсах, считаю бесполезной тратой времени.