Как заработать на партнерской программе?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Игорь Комаров
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессион...  · 4 мая 2021  · macloud.ru

Приведем пример заработка на партнерской программе.

  1. Вы рекомендуете сервис или продукт своим друзьям и знакомым, даете им свою реферальную ссылку.
  2. Ваши знакомые регистрируются по ней, оплачивают услуги.
  3. Вы получаете определенный % с оплаченных ими услуг.

Например, в нашей компании вы получаете минимум 10% с расходов привлеченных клиентов. Подробнее можете прочитать на странице: https://macloud.ru/partner.

Пошив кожаных изделий ручной работы. В наличии и...  · 20 июл 2020  · moikarving.ru

Активно искать новых партнёров по теме данной программы и интриговать их заработком и перспективами. После их вступлегия и идут деньги. Часто длинные.