Как заработать много денег, чтобы стать отличным любовником?

ДеньгиСпособы заработка+3
Сергей Урасов
Работаю и зарабатываю в интернете.   · 27 окт 2021
Мне бы и самой было интересно прочитать ответ на данный вопрос))) Как бы, причем здесь заработать много денег, чтобы стать отличным любовником? Отличным или хорошим любовником, вы можете стать вообще не имея денежных средств в кармане. Если вы на самом деле будете на столько хороши, тогда денежные вопросы уже сами собой уходят на десятый план.
Ну, а если у Вас будут деньги в достаточном количестве, чтобы себя не ограничивать, это не гарантирует, что вы станете отличным любовником. Отличным кошельком, может быть. Лучшим другом, возможно. Немного потерпеть и я смогу себе купить что-нибудь, скорей всего.
Денежный вопрос никак не влияет на ваши качества любовника. И вообще, почему вы себя принижаете, может вы уже не плохой любовник? Не думали об этом?