Как заработать криптовалюту на облачном майнинге?

КриптовалютаБиткоин+4
Анонимный вопрос
Эксклюзивный контент о криптовалютах и технологии...  · 30 сент 2020  · cryptograph.life

Облачный майнинг в многих случаях - это сомнительный заработок, так как никто не знает реальна ли деятельность подобных сервисов или они ее имитируют.

Все зависит от конкретной компании, которая предоставляет майнинг криптовалют "через облако", нужно смотреть на ее срок работы, длительность тарифных планов и реальные отзывы пользователей о стабильности работы и выплат таких сайтов.

Более подробно о возможности заработать на облачном майнинге - рекомендую почитать в этой статье:

https://hashalot.io/blog/oblachnyj-majning-v-2020-godu-plyus-rejting-luchshih-sajtov/