Как заработать деньги при помощи телефона?

ТелефоныМобильный заработок
Анонимный вопрос
Расскажем как заработать, инвестировать и...  · 26 нояб 2020

Привет 👋 Вариантов много, разделю их на три основные группы:

  1. Заработок на простых заданиях
  2. Заработок с помощью телефона
  3. Инвестирование через телефон (торговля на биржах)
  4. Обучение на телефоне, для заработка на компьютере

Рассмотри каждый способ подробней:

1. Заработок на простых заданиях

Можно выполнять простые задания: скачивание приложений на телефон, подписываться и лайки в соц. сетях.

Вот список популярных приложений и сайтов:

  1. VKtarget
  2. AdvertApp
  3. Яндекс.Толока

Зарабатывать таким образом очень нудно, и доход при этом мизерный. Но, на оплату мобильного хватит.

2. Заработок с помощью телефона

В этом варианте мы будем использовать телефон, вместо компьютера. Некоторые способы заработка позволяют делать тоже самое, что можно делать с ПК. Вот самые прибыльные варианты:

  1. Написание статей за деньги — на бирже etxt полно заданий для новичков
  2. Писать статьи для своего сайта или блога
  3. Писать статьи в Яндекс.Дзен
  4. Записывать видосы для заработка в Тик Токе (Подробнее)
  5. Зарабатывай на написании отзывов и комментариев (Подробнее)

Вообще, стоит понимать: если ты не привязан к телефону, лучше работай с компа — это намного удобней, так ты сможешь делать работу быстрее и зарабатывать больше. Да и вариантов будет намного больше.

3. Инвестируй в акции и криптовалюту

Сейчас полно приложений, с помощью которых можно торговать на рынке акций и криптовалют:

  • Приложение exmo — мобильная версия биржи криптовалют. Торгую биткоинами или другой криптой.
  • Тинькофф инвестиции — тут можете покупать и продавать акции известных компаний

Основной принцип прост: купи дешевле, продай дороже. Повтори тоже самое. На практике всё сложней — нужно угадать когда купить, а когда продать.

4. Используйте телефон для изучения прибыльных способов заработка

Если бы я мог отмотать время назад в школу или хотя бы в универ или в любое другое время, где я зависал за телефоном. Я бы не искал способы заработать прямо с мобильного — мне не удобно.

Гораздо лучше скачать приложения по обучению программирования или английского языка, гораздо лучше посмотреть обучения другим популярным профессиям на Ютубе. И затем, будучи у своего ПК, практиковать полученные знания.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 1 июн 2019  ·
vladislavfis